Spiel: OSC Berlin - SV Kornwestheim 4 : 2   (0:0 / 2:0 / 2:2)
Datum        : 18.3.2007  - 11:30 Uhr
Liga         : DEB Pokal
Ort          : Garmisch - Spiel um Platz 3

Referee      :- [- / -]

Strafminuten : Heim: 12 + 0 min. | Gast: 2 + 0 min.
Überzahl G/T : Heim: 1 / 0 | Gast: 6 / 0
Auszeit      : Heim: - | Gast: 54:26
Zuschauer    : 130

Torhüter     :
Name                                    Team      Zeit      GGT   SO      
Kolebka, Franziska                      OSCB      29:57     0     0       
Schönwetter, Kirsten                   OSCB      30:03     2     0       
Buch, Jana                              TVK       60:00     4     0       

AUFSTELLUNGEN

Heimteam - OSC Berlin
Tor   : Kirsten Schönwetter (0|0|0|0) Franziska Kolebka (0|0|0|0) 
Abwehr: Yvonne Fleck (0|0|0|4) Sophie Schulze (0|0|0|2) Miriam Kresse (1|0|0|2) Grit Sentek (0|0|0|0) Claudia Grundmann (1|1|0|0) Jennifer Gärtner (0|0|0|0) 
Sturm : Sandra Kott (0|0|0|0) Jenny Friede (1|0|0|2) Anja Scheytt (1|0|2|0) Sabrina Rörig-Naesiger (0|1|0|2) Sophie Prüßing (0|1|0|0) Stephanie Kürten (0|0|0|0) Kathrin Fring (0|0|0|0) Lisa Hüffner (0|0|1|0) Nikola Holmes (0|1|0|0) 

Gesamt: 4 Tore | 4+3 Vorlagen | 12 Strafminuten 

Gastteam - SV Kornwestheim
Tor   : Natascha Schaffrik-Hindelang (0|0|0|0) Jana Buch (0|0|0|0) 
Abwehr: Keshia-Sue Körper (0|0|1|0) Jessica Liberato (0|1|0|0) 
Sturm : Patricia Speyer (0|0|0|0) Viana Platz (0|0|0|0) Ann-Katrin Blamberg (0|0|0|0) Melanie Heldenmaier (0|0|0|0) Sandra Gallittu (0|0|0|0) Stephanie Frühwirt (2|0|0|0) Anabel Dörr (0|1|0|2) Carina Spuhler (0|0|0|0) 

Gesamt: 2 Tore | 2+1 Vorlagen | 2 Strafminuten 

SPIELVERLAUF

Zeit  Akt.  Team      .     Name                                                    Zusatz          
1. Drittel
2. Drittel
24:43 Str.  OSCB      2     Kresse, M.                                              Stockschlag / Sl
26:06 Str.  OSCB      2     Rörig-Naesiger, S.                                     Stockschlag / Sl
33:09 Tor   OSCB       1: 0 Grundmann, C. (Prüßing, S. - Hüffner, L.)            EQ              
35:20 Str.  OSCB      2     Fleck, Y.                                               Beinstellen / Tr
38:25 Str.  OSCB      2     Friede, J.                                              Behinderung / In
39:50 Tor   OSCB       2: 0 Scheytt, A. (Grundmann, C.)                             SH1             
3. Drittel
40:25 Str.  OSCB      2     Fleck, Y.                                               Halten / Holding
41:23 Str.  TVK       2     Dörr, A.                                               Halten / Holding
47:50 Tor   TVK        2: 1 Frühwirt, S. (Dörr, A. - Körper, K.)                 EQ              
49:11 Str.  OSCB      2     Schulze, S.                                             Beinstellen / Tr
54:26 Tor   OSCB       3: 1 Friede, J. (Holmes, N. - Scheytt, A.)                   EQ              
56:58 Tor   TVK        3: 2 Frühwirt, S. (Liberato, J.)                            EQ              
59:32 Tor   OSCB       4: 2 Kresse, M. (Rörig-Naesiger, S. - Scheytt, A.)          EQ